Subasta 1076, Lote # 79
PAR DE RETRATOS
SIGLO XIX
Uno de ellos del Ex presidente Sebastián Lerdo De Tejada
Firmado J. Vargas
Óleo sobre tela
Detalles de conservación. Marcos fracturados y con faltantes
62 x 51 cm
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |